Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 03:40

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » 11.11.2016г. Паралимпийские игры «Поворино 2016»
12:33
11.11.2016г. Паралимпийские игры «Поворино 2016»

В Поворинском муниципальном районе  состоялись ежегодные

Паралимпийские игры  «Поворино 2016»

11  ноября на базе РМАУ «Поворинского ФСЦ» состоялись ежегодные Поворинские Паралимпийские игры среди людей с ограниченными возможностями в здоровье. Данный проект  является  победителем в V-м конкурсе  премий Молодёжного правительства Воронежской области по поддержке молодежных программ и проектов. В организации и проведении игр активное участие приняли администрация Поворинского муниципального района, отдел по физической культуре и спорту, отдел по культуре и  добровольцы из районного добровольческого движения «ДорогА ДобрА».  Всего в играх приняло участие 12 команд из пяти областей российской федерации: Волгоградской, Воронежской, Тамбовской,Саратовской и Липецкой.

    К каждой команде участнице были прикреплены по два добровольца сопровождающих, а также по одному представителю районной администрации.   Во время организации завтрака для команд, который  состоялся на базе РМАУ «Поворинского ФСЦ»  представители «ДорогА ДобрА»  также оказывали помощь во время его проведения. 

На каждой спортивной дисциплине для помощи судьям были закреплены волонтеры спортивной направленности, а в заключении до начала награждения  добровольцы подарили  всем спортивно-музыкальный флешмоб (со скакалками).

В рамках игр участники соревновались по следующим видам: бросок мяча в кольцо, Дартс, плавание, прыжок в длину с места, настольный теннис, армреслинг,  «Веселые старты».

Всем победителям и участникам  соревнований были вручены медали грамоты, благодарности, кубки и призы.

   По отзывам представителей команд-участниц игр:  «Было очень приятно, что с самого порога нас встречали с распростертыми объятиями и хорошим настроением. А также оказывали всякую помощь.»

Просмотров: 522 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz