Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 08:04

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2020 » Февраль » 12 » 12.02.2020 г. Районный молодежный форум «Вектор развития»
10:28
12.02.2020 г. Районный молодежный форум «Вектор развития»

8 февраля  на базе второй городской школы состоялся районный молодежный образовательный форум «Вектор развития».

Молодежный образовательный форум «Вектор развития» - является инновационной молодежной площадкой, объединяющей молодых профессионалов, это  место встречи и совместной деятельности молодежи, площадка, где каждый молодой человек или команда смогут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить поддержку.

Главной целью форума являлось создание условий для поддержки инициативной и талантливой молодежи, обучение и выявление лидерских качеств, включение молодежи в процесс социально-экономического развития Поворинского района.

На форуме работало 4 образовательные площадки:

  • «Будущее близко», руководитель Кривцов А.В.;
  •  «Будь первым!», руководитель Морозов К.;
  • «Куратор Российского движения школьников», руководитель Ендовицкая Е.А.;
  • «Проектная деятельность», руководитель Дашина О.В.

Всего на форум приехало более 126 человек из 12 школ района. При регистрации всем участникам были розданы программки и сертификаты участников.

Форум открывал хореографический коллектив  Поворинской школы искусств «Нескучный сад» со своим зажигательным танцем, далее все мероприятие проходило в две линейки. В рамках первой, проведены  мастер-классы, тренинги, образовательные занятия и встречи со специалистами.

Во вторую линейку,  прошла большая игра, в которой принимали участие все участники форума. «Большая игра» состояла из 6 станций, организаторами и руководителями которых стали воспитанники «Клуба старшеклассников» Поворинского центра внешкольной работы. Кульминационным моментом  «Большой игры» стало проведение «Морского боя», призами в котором стали сладкие «пиастры».

В течение всего мероприятия был проведен конкурс фотографий, в котором все участники выкладывали  свои фото в Instagram с хэштегом «#Поворино_Вектор».  По окончанию,  лучшие получили призы отдела по образованию и молодежной политике, а после подведения итогов всего  форума и самые  активные ребята на площадках, также получили  памятные подарки отдела.

Просмотров: 208 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz