Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 23:40

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 15 » 13.03.2019 г. Районный этап «Лидера»
08:27
13.03.2019 г. Районный этап «Лидера»

         13 марта 2019 г. На базе МКУ ДО «ЦВР» г.Поворино состоялся районный отборочный этап областного конкурса лидеров детских организаций (объединений) . В котором приняли участие ребята из детской школьной организации «Республика ШкиТ», «Клуба старшеклассников» и «ЮНИОРиК»

В отборочном этапе принимали участие активисты в возрастной категории от 12 до 13 лет и от 14 до 15 лет.

Ребятам необходимо было  заранее подготовить домашнее задание в формате Эссе).А так же пройти основные этапы конкурса.: «Творческая импровизация». Конкурс проходил в три линейки.

Первым испытание  для ребят возрастной категории 12-13 лет на первой линейке стал «Теоретический марш-бросок». Во время, которого они должны были показать свои знания по знанию  проектной деятельности, истории возникновения пионерской организации, героев-пионеров, отгадать сканворд и др. У ребят старшей возрастной категории в это же время проходил конкурс «Самопрезентация». Во время, которого они должны были рассказать о себе как о Лидере. В  рамках второй линейки  ребята попеременно проходили испытания на площадках «Работа в команде» и «Игра с залом».

На третьей линейке проходила работа со всеми участниками. Которые должны были подготовить импровизированную речь на тему «Если я был бы министром образования , то я…….».

Все участники конкурса получили сертификаты за участие в районном этапе. Победителям вручены грамоты отдела по образованию и молодежной политике ими стали:

В возрастной категории 12-13 лет: Радченко Алина, МКОУ Песковская ООШ №2, Ползунова Дарья, Третьякова Елизавета, МКОУ «СОШ №1» г.Поворино

В возрастной категории 14-15 лет: Кравченко Матвей, МКОУ «СОШ №3» г.Поворино, Ковалева Ангелина, МКОУ «СОШ №3» г.Поворино, Минаева Ангелина, МКОУ Песковская ООШ №2, Дыхнова Ирина, МКОУ «СОШ №1» г.Поворино, Рашева Полина, МКОУ «СОШ №1» г.Поворино.

Все эти ребята, а так же еще 7 активистов района в возрасте от 13 до 17 лет примут участие в зональном отборочном этапе, который состоится 26 марта 2019 г. В г.Борисоглебске.

Пожелаем ребятам удачи и победы.

Просмотров: 320 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz