Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 12:42

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 15 » 15.01.2020 г.С Новым годом, ветеран!
14:59
15.01.2020 г.С Новым годом, ветеран!

«Волонтеры Победы» из школьных отрядов Поворинского района на новогодних праздниках провели акцию «С Новым годом, ветеран», которая проходила в рамках Всероссийского проекта «Забота о ветеранах». Цель Акции - проявить заботу и внимание к ветеранам Великой Отечественной Войны, поздравив их с праздником Нового года.

 Добровольцы посетили участников Великой Отечественной Войны, тружеников тыла, детей войны. Переодевшись в костюмы Деда Мороза и  другие праздничные персонажи, активисты поздравили ветеранов с Новым годом музыкальными и стихотворными поздравлениями, вручили подарки, сделанные своими руками.

 Ветераны  со слезами на глазах поблагодарили волонтеров  за возможность вернуться в то время, когда приходил Дедушка Мороз. Кто-то рассказывал ему стихи, а кто-то вспомнил  песню детства «В лесу родилась елочка».

Волонтеры пожелали  ветеранам здоровья и оптимизма,  внесли разнообразие и нотки новогодней атмосферы в их жизнь. Таким необычным гостям они были очень рады, а счастливые лица стали лучшей наградой для участников этого мероприятия.

Просмотров: 258 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz