Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 08:26

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2017 » Апрель » 17 » 15.04.2017 г. «Что? Где Когда?»
19:08
15.04.2017 г. «Что? Где Когда?»

В Поворинском муниципальном районе в рамках «Года экологии»

состоялась интеллектуальная игра «Что? Где Когда?»

14 апреля на базе МКОУ «СОШ №1» г.Поворино прошла городская  интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди  учащихся, вкоторой приняли участие четыре команды.Игра состояла из двух туров по 12 вопросов, в команде по  шесть человек. Организаторами игры являлись администрация городской  библиотеки и отдел по образованию и молодежной политике администрации Поворинского муниципального района.

     Все вопросы игры были посвящены интересным и малоизвестным событиям или фактам, посвященным экологии, природе, и тому как человек влияет на нее своим образом жизни и  поведением, а также были вопросы и из учебных программ. Во время игры были и такие вопросы на которые отвечали все команды, но были и такие на которые не смогли, ответит ни одна из команд, например: «К антропогенным источникам загрязнения окружающей среды  не относятся?»( ответ:   Вулканы и гейзеры),« Назовите главный закон экологии, который был назван в 1960 году  американским экологом Барри Коммонером?» (ответ: Главный закон экологии был сформулирован им крайне кратко: Все связано со всем) и др.

     В упорной борьбе победителями стала команда из МКОУ «СОШ №1» г.Поворино. Победителям и участникам игры  были вручены памятные подарки и грамоты.

Просмотров: 551 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz