Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 10:26

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2017 » Декабрь » 15 » 15.12.2017 г.  Поворинский муниципальный район стал  участником Всероссийского конкурса
09:23
15.12.2017 г.  Поворинский муниципальный район стал  участником Всероссийского конкурса

         Подведены итоги Всероссийского библиотечного  интернет-конкурса «Эффективные эколого-просветительские библиотечные практики для молодежи». В котором приняли участие библиотеки, работающие с молодежью. Конкурс был организован Воронежской областной юношеской библиотекой им.  В.М.Кубанева при поддержке Департамента культуры Воронежской области, в рамках мероприятий посвященных году экологии.

        Основной целью Интернет-конкурса являлось выявление и распространение эффективных методов работы библиотек по экологическому просвещению молодежи,  а так же   развитие творческой инициативы и проектной деятельности по охране окружающей среды.

           Конкурс проходил  с февраля по ноябрь 2017 года, в котором приняли участие 47 библиотек из 25-ти регионов Российской федерации: Белгородской, Брянской, Воронежской, Костромской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Омской, Оренбургской, Орловской, Ростовской, Саратовской, Свердловской, Тверской, Тульской, Ярославской областей; республики Башкортостан, Удмуртской, Чеченской, Чувашской республик; Забайкальского, Красноярского, Приморского краев, а так же Донецкой и Луганской народных республик. Было рассмотрено 55 индивидуальных и коллективных конкурсных работ.

      От Поворинского муниципального района на конкурс свою проектную работу «Экологический десант» представляла Коробко Алёна Евгеньевна, библиограф МКУК «Поворинская ЦБ», а так же председатель Районного молодежного Совета самоуправления при администрации Поворинского муниципального района. Всем участникам интернет-конкурса выданы именные сертификаты.

 

         Поздравим нашу активную и целеустремлённую молодежь, и пожелать дальнейших побед в будущем. Так держать!

Просмотров: 292 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz