Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 04:49

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 18 » 17.01.2019 Битва «Трех крепостей»
13:37
17.01.2019 Битва «Трех крепостей»

           В г.Поворино на площади Комсомольская 17 января 2019 года состоялась первая спортивно-развлекательная игра «Битва трех крепостей».

Основной целью данной игры является вовлечение молодежи района в досуговую деятельность, к участию в зимних забавах, к коллективному общению.

              Для того,  чтобы игра состоялась администрациями Поворинского муниципального района и города Поворино на площади Комсомольская был заранее заготовлен снег.

           Предприниматели Поворинского района с удовольствием приняли участие в проведении игры, они предоставили для участников горячий сладкий чай и пирожки, которыми угощали ребят в перерывах  между построениями крепостей на базе центра внешкольной работы.

           Согласно поставленной задаче команды должны были за 1,30 ч. из бесформенной кучи снега построить «ЧТО ТО». Тематику и направление  своей постройки команды выбрали сами.    В этом году в игре приняли участие  команды от 4-х школ  района: это три городские и Рождественская.

         В итоге через полтора часа  мы увидели огромнейшую «Черепаху», «Слона» и «Динозавра», а так же сказочную  «Печку из сказок про  Емелю и колобка».

         Не обошлось зимнее мероприятие без участия активистов ПРДД «ДорогА ДобрА» которые украсили мероприятие своим присутствием в качестве аниматоров в костюмах «Пятачка» символа пришедшего года, «Собаки» символа ушедшего года, «Вини Пуха», «бурого Медведя», ну и конечно же «Деда Мороза» и «Снегурочки». У каждой  команды был свой символ: «Пятачок» у СОШ №1, «Вини Пух» у СОШ №2, «Собака» у «Рождественской» и «бурый Медведь» у СОШ №3, которые не только помогали строить  крепости, но и обязательно устраивали фотосессии с участниками команд, организовали хоровод вокруг елки, и просто веселили народ.

      Всем участникам игры были вручены грамоты победителей и символичные кубки от отдела по образованию и администрации Поворинского муниципального района.

 

           Мы надеемся, что такое мероприятие станет ежегодным и участников игры будет больше.

Просмотров: 299 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz