Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 01:05

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2017 » Апрель » 17 » 17.04.2017 «День Призывника»
18:59
17.04.2017 «День Призывника»

В Поворинском муниципальном районе состоялся весенний

«День Призывника»

​​​​​​​​​​​​​​На базе МКУ ДО «ЦВР» г.Поворино 17 апреля 2017 года  для будущих солдат состоялось праздничное мероприятие, организованное отделом  по образованию и молодежной политике администрации Поворинского муниципального района совместно с отделом военного комиссариата Воронежской области по г.Поворино и Поворинскому району.

       В весеннем списке призванных 78 парней из  нашего района.

Торжественное мероприятие открывал гимн Российской Федерации и просмотр документального фильма «Почему русских не победить».Добрая традиция торжественных проводов в армию настраивает новобранцев на добросовестное несение воинской службы, способствует единению разных поколений и пробуждает высокие гражданские и патриотические чувства.

Поздравить будущих защитников Отечества и отметить значимость этого важного события в жизни каждого молодого человека пришли А.В.Остапчук,начальник отдела военного комиссариата Воронежской области по г.Поворино и Поворинскому району, А.А.Зимоглядов, заместитель главы администрации Поворинского муниципального района,М.А.Савельев, представитель районного «Совета ветеранов», М.А.Коробко, ведущий специалист по молодёжной политике  и конечно же родители призывников.

Самое большое волнение, конечно же, достается на долю мам. Ведь совсем скоро они расстанутся с любимыми сыновьями. И хотя эти мальчишки уже кажутся совсем взрослыми, для родителей они по-прежнему дети. От лица всех матерей к присутствующим призывникам обратилась мама одного из призывников, которая пожелала ребятам хорошей службы и скорейшего возвращения домой, где их ждут родные и близкие.

Все приветственные речи сопровождались творческими выступлениями, которые были подготовлены воспитанниками МКУДО «ЦВР» г.Поворино и  МКУК «ЦКТ» г.Поворино, а так же перед призывниками выступила победительница районного этапа и участница отборочного областного этапа конкурса патриотической песни  «Красная гвоздика» Елизавета Васильева. Все песни звучавшие на концерте были пропитаны чувством патриотизма и любови к Родине.

Торжественная церемония продолжилась вручением памятных  вымпелов с наилучшими пожеланиями успешной службы.

В добрый путь, дорогие призывники!

Просмотров: 436 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz