Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 17:20

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2016 » Июль » 24 » 17.07.2016 г. Конкурс фото- и велоориентирования.
12:21
17.07.2016 г. Конкурс фото- и велоориентирования.

В Песках наградили победителей конкурса фото-вело-ориентирования.

         Впервые в Поворинском районе в с. Пески 17 июля  прошел конкурс фото- и велоориентирования. О конкурсе было объявлено на страницах в соцсетях. Поучаствовать в нем песковчане пригласили всех жителей района. 

Участникам конкурса предложили десять фотографий с видами села Пески  – контрольными пунктами села. По этим местам велосипедистам необходимо было проехать и сфотографироваться  на их фоне.

       Одним из главных условий  конкурса являлось, чтобы на фоне контрольного пункта были четкими лица участников с велосипедами. И очень порадовало то, что именно девичья командасостоящая из двух сестер, Валентины и Елизаветы Московкиных стала победительницей велоконкурса, они  раньше всех прислали восемь фотографий.

Победительницы получили дипломы и денежный приз - 500 рублей. Остальным участникам вручены  утешительные призы, магнитики с видами Песок.  

      С нами поделились своими впечатлениями  сестры Валентина и Елизавета: «Мы с нетерпением ждали начала конкурса. Когда получили фото, построили маршрут и двинулись в путь. Примерно за час мы смогли найти девять контрольных пунктов. Немного передохнув, поехали и на десятый. Долго не могли его найти, а силы уже были на исходе. Спасибо женщине из 25-го дома на улице Мира, она подсказала дорогу. Уставшие, но счастливые поехали домой. Правильно построенный маршрут привел нас к победе. Лично для себя мы поняли, что все-таки хорошо знаем любимое село».

 

Просмотров: 420 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz