Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 10:32

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » «День матери»
12:33
«День матери»

        «Собери букет для мамы»

День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни.

И конечно же, в службе по устройству детей в семью эта дата не могла остаться незамеченной. 24 ноября состоялась интерактивная игра «Собери букет для мамы», в которой приняли участие семьи из четырёх районов. Грибановский район представляла семья Кутуровых, Поворинский район – семья Абдульменовых, Борисоглебский –семья Ворониных, Терновский район – семья Малимовых.

Мероприятие прошло весело и интересно. Семьи творчески и с энтузиазмом подходили к выполнению заданий, показав сплочённость своей семьи. И, несмотря на то, что возрастная категория детей была разной все конкурсы, были выполнены на «отлично»: и это не удивительно, ведь рядом были любимые родители, которые помогали, подсказывали и всячески поддерживали.

По результатам игры каждая команда собрала для мамы большой букет цветов, получили заряд хорошего настроения и, конечно же, лишний раз получили возможность и поздравить, и порадовать своих замечательных мам.

В заключение мероприятия по уже сложившейся традиции состоялось чаепитие, в теплой и дружной атмосфере которого участники поделились домашними секретами семейного счастья. 

щенный «Дню матери». Во время, которого ребята выстроили сердце.

     «Сердце» было зафиксировано на фотографии. В  последствии эти фотографии  были украшенны фоторамками или были внесены в поздравительные презентации ребят. Готовые работы «Поздравительные открытки» были  выложены в соц. сетях на страницах своих родителей, а  также выложены в группе Вконтакте.

Просмотров: 318 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz