Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 12:52

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 29 » 28.03.2018г. Зональный этап Областного конкурса "Лидер Воронежской области XXIвека"в г. Борисоглебск!
16:01
28.03.2018г. Зональный этап Областного конкурса "Лидер Воронежской области XXIвека"в г. Борисоглебск!

 28 марта  2018 г. в г. Борисоглебск состоялся зональный этап областного конкурса "Лидер Воронежской области XXI века"«#Лидер_СДО – это конкурс, в котором #активисты36, могли проверить свои лидерские качества и организаторские навыки в дружеской и творческой атмосфере!
Конкурс предполагал оценку участия лидера в деятельности детского общественного объединения, мероприятия раскрывающие организаторские, креативные, коммуникативные способности конкурсантов и мероприятия , демонстрирующие уровень интеллектуального развития конкурсантов, правовых знаний деятельности общественных объединений.

На зональном этапе ребята принимали участие в работе групп на оценку лидерских качеств, самопрезентациях которые проходили на сцене на тему «Мой герой, на которого я хочу быть похож», в звездном марше-походе, это теоретические задания на выявление лидерства, а так же в игротеке, это задания на знание  классификации игр и оценка навыков проведения игр ребятами.

Конкурс проводился в двух номинациях «Лидеры детских общественных объединений»12-13 и 14-15 лет. В  номинации «Лидеры детских общественных объединений» 12-13 лет  от Поворинского муниципального района  приняли участие трое учащихся из МКОУ "Песковская ООШ N2 им.Д.А.Теплякова": Радченко Алина,Лазарева Юлия,СухареваАлина.
       Наши девочки активно участвовали во всех заданиях и мероприятиях конкурса.  Особенно хочется поздравить  призера зонального этапа, Юлию Лазареву,  которая заняла почетное  третье место.

   И теперь ей предстоит побороться и в финале областного конкурс в Воронеже 28 апреля! Пожелаем ей удачи!

Просмотров: 353 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz