Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 18:16

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2020 » Май » 31 » 29.05.2020 г. ЛИДЕРАМИ XXI ВЕКА стали Поворинские ребята!!!!
18:07
29.05.2020 г. ЛИДЕРАМИ XXI ВЕКА стали Поворинские ребята!!!!

          На престижном областном конкурсе «Лидер  XXI века», направленный на повышение роли молодежных и детских общественных объединений в реализации молодежной политики на территории Воронежской области,  который ежегодно проводит  Российское движение школьников (РДШ) — Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, Поворинский  муниципальный район представляли две лидерские команды  из объединений «Клуб старшеклассников» и «Родник» Центра внешкольной работы (руководитель этих команд – Ендовицкая Е.А.).

Кто-то из них принял участие в личном первенстве, кто-то – в конкурсе лидерских команд. Работа проведена колоссальная!!! Все без исключения, просто СУПЕР-ГЕРОИ!!! Писали посты в социальных сетях, снимали видеоролики, создавали социально значимые проекты, в прямых трансляциях защищали свои проекты, так хотелось подросткам убедить членов областного жюри, что они лучшие.
Обе команды прошли в финал и очень успешно там выступили. Команда «Мы в деле» с социальным проектом «Экогвардия», заняла в финале областного конкурса 12 место (всего участвовало более 60 команд!!!).

Мы очень ими гордимся!!!
А вот команда «Пламя» Александры Леоновой (она капитан) и ее единомышленники Рашева Полина, Бупегалиева Екатерина, Ерматова Сабрина и Колмаков Сергей с проектом «Народный театр» стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ областного конкурса!!! И получили 5 путевок на областной сбор активистов Воронежской области «Первый», который пройдет на осенних каникулах уже в следующем учебном году!!! К слову, на реализацию своего проекта ребята получат грант из средств РДШ и областного бюджета,
в рамках IX конкурса премий Молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных проектов и программ.

Просмотров: 206 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz