Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 11:50

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2017 » Август » 4 » 3.08.2017 г.«Всё начинается с любви!»
08:54
3.08.2017 г.«Всё начинается с любви!»

     3 августа накануне празднования Дня города, Дня железнодорожника и Дня Поворинского муниципального района в МКУК «Центральная библиотека городского поселения г. Поворино» состоялось  мероприятие – Литературная гостиная «Всё начинается с любви!», а так же городская акция  «Приглашение….»

Мероприятие было организовано совместно с Поворинским районным добровольческим  движением «ДорогАДобрА».

Для ребят городских школ города Поворино и читателей библиотеки была показана презентация «История земли Поворинской», оформлена фото - выставка «С праздником любимый город!», а на книжной выставке «Да здравствует поэзия!» ребята в очередной раз смогли познакомиться с творчеством писателей земляков.

Но самое интересное всех ждало впереди! Это незабываемое чтение стихов самими ребятами – волонтёрами. Юлия Топилина прочла стихи «О любви» и «А если и обманет» песковчанина Ивана Воронина. Владислав Медведев познакомил слушателей с творчеством Рождественского поэта Виктора Иванова и прочёл стихотворение «О берёзке». Матвей Кравченко как будущий защитник нашей родины с трепетом и волнением процитировал замечательное стихотворение Рождественского поэта Виктора Иванова «Корка хлеба», и стихотворение «Рыбалка».

На празднике присутствовала почётная читательница Центральной библиотеки Холодных Валентина Петровна с внучкой, которой исполнилось 80 лет! Валентина Петровна очень любит читать, и приучает к чтению своих внуков. Ребятам она пожелала идти по жизни вместе с любимой книгой, и оставаться верными своей мечте.

Как хорошо встречать праздники в хорошей компании, с добрыми друзьями! В этом мы убедились еще раз, что книга верный спутник по жизни.

В рамках городской акции «Приглашение…» ребята расклеивали афишки и раздавали жителям города приглашения на праздничное мероприятие «Граду и миру», посвященное Дню города, Дню района и Дню железнодорожника, которое состоится 5 августа в парке «Победы».

Просмотров: 337 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz