Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 03:18

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2017 » Апрель » 13 » 7.04.2017 г. Субботник
14:22
7.04.2017 г. Субботник

В Поворинском муниципальном районе  в рамках областного месячника по «Благоустройству и санитарной очистке территорий городских, сельских поселений и городских округов Воронежской области» состоялся субботник

         Районный субботник был организован 7-8 апреля  на всей территории Поворинского района, в котором приняли участие и все образовательные учреждения района.

        Городские школы и центр внешкольной работы приняли  активное участие в  уборке городского парка «Победы». На территории парка убирали прошлогоднюю листву, обрезали кустарники, вырубали заросли поросли. Большую работу провели по очистке Мемориала и прилегающей к нему площади.

      Сельские школы провели субботник на прилегающих к школам территориях.  Во время субботника были проведены следующие работы: собраны и вывезены прошлогодняя листва и ветки, убран сухостой,  опилены деревья, очищены газоны,  подготовлены клумбы для высадки цветов, проведена обрезка деревьев и кустарников, посажены молодые деревья в парках.

Убраны  прилегающие территории школ, детских садов и учреждений дополнительного образования на более 15(га) земли. Всего в субботнике приняло участие  более 1600 человек.

       А так же все образовательные учреждения приняли активное участие  в уборке территории городского парка «Победы» и территорий сельских поселений.   

Просмотров: 399 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz