Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 08:24

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » Большой этнографический диктант пройдет в Воронежской области
12:36
Большой этнографический диктант пройдет в Воронежской области

В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения - онлайн.

Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Он привлекает внимание широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия.

Участниками Диктанта могут стать все желающие жители России и зарубежных стран. В этом году официальный сайт и задания Диктанта будут переведены на английский и испанские языки.

Задания будут опубликованы в00.01 час. 3 ноября 2020 года (по моск.вр.) на официальном сайте Большого этнографического диктанта www.miretno.ru.

Задания Диктанта оформлены в виде теста и включают в себя:

- 20 вопросов – общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников;

- 10 вопросов – региональная часть Диктанта, уникальная для каждого субъекта Российской Федерации.

Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий – 100.

Время прохождения Диктанта – 45 минут. По истечении данного времени доступ к заданиям будет закрыт.

Сертификат участника с указанием результатов формируется сразу после прохождения Диктанта в электронном виде.

В этом году у участников появится возможность сразу узнать правильный ответ и получить историческую справку со ссылками на источники.

У каждого субъекта Российской Федерации есть возможность с 3 по 8 ноября 2020 года организовать одну уникальную площадку, отражающую культурные особенности региона.

За все года в Диктанте приняли участие около 1 200 000 человек из 46 стран.

Организаторами «Большого этнографического диктанта» выступают Федеральное агентство по делам национальностей и Министерство национальной политики Удмуртской Республики.

Подробную информацию о Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» можно узнать на сайте: www.miretno.ru HYPERLINK "http://www.miretno.tu"

Официальная группа ВКонтакте:https://vk.com/miretno

Просмотров: 4826 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_On  
0
Наша команда опытных специалистов подготовлена подать вам прогрессивные технологии, которые не только гарантируют устойчивую охрану от зимы, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы функционируем с последовательными компонентами, утверждая долгосрочный срок службы и превосходные выходы. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия тепла на прогреве, но и трепет о природной среде. Экономичные подходы, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в истинный комфортный местечко с минимальными тратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это формирование поля, в где каждый элемент показывает ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_On  
0
Наша команда опытных мастеров завершена предъявить вам прогрессивные средства, которые не только ассигнуруют надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, утверждая долгий термин использования и выдающиеся выходы. Изоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные технологии, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в настоящий уютный местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто изоляция, это постройка помещения, в где все член символизирует ваш собственный манеру. Мы примем все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz