Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 00:26

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 9 » 06.01.2018 г. 2018 год посвящённый «Году волонтера и добровольца»
11:14
06.01.2018 г. 2018 год посвящённый «Году волонтера и добровольца»

         В  Поворинском районе  2018 год начался с активной работы  добровольцев Поворинского районного добровольческого движения «ДорогА ДобрА»

           6 января 2018 г. в г.Поворино состоялся фестиваль голубей, в котором приняли участие и ребята из районного движения. Они  помогали как в организации, так и в проведении данного мероприятия.

           7 января на базе РМАУ «Поворинский ФСЦ» состоялось празднично-спортивное мероприятие для детей с ограниченными возможностями в здоровье. Ребята из районного добровольческого движения и районного Совета молодежного самоуправления  приняли в нем активное участие.  Все ребята были одеты в костюмы сказочных героев, в которых и  встречали  гостей праздника, проводили с ними экскурсии по физкультурно-спортивному центру, создавая свои  сказочным видом  праздничное  настроение у присутствующих детей и взрослых.  Во время проведения утренника активисты принимали участие в хороводах вокруг елки, в играх с дедом Морозом и Снегурочкой. Дети и родители  фотографировались со сказочными героями на память. Во время проведения второй части праздника-спортивной  ребята помогали детям адаптироваться в ситуациях  и принимать участие в настольных играх и соревнованиях на силу, на меткость, зрительную память и сообразительность. В заключении праздника всем детям Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои вручили новогодние подарки от депутатов Воронежской областной Думы Колоскова Н.В. и Куликова И.И.

Просмотров: 394 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz