Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 17:06

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 6 » 06.03.2018 г. Итоги в рамках Конгресса общественного развития  Воронежской области
12:56
06.03.2018 г. Итоги в рамках Конгресса общественного развития  Воронежской области

5 марта 2018 года в Сити-парк «Град» состоялся Конгресс общественного развития Воронежской области. В рамках Конгресса были проведены секционные заседания, работали тематические площадки, а так же состоялось награждение победителей премии общественно-государственного признания «Добронежец».

      На тематической площадке «Использование современных технологий в волонтерской (добровольческой) деятельности для решения социальных проблем населения Воронежской области» были подведены итоги 2017 года, который был посвящен «Году экологии». Общеобразовательные учреждения Поворинского муниципального района были награждены благодарностями и ценными подарками от Общественной палаты Воронежской области. За проведение акции «Покорми птиц зимой»- МКОУ «Поселковая СОШ», за проведение мероприятия  «Человек не может жить без природы»- МКОУ «Рождественская СОШ», за акцию «Зеленая весна»-МКОУ «Байчуровская СОШ», за мероприятие «Возродим старый парк»-МКОУ «Песковская ООШ №2», за акцию «Чистый родник»- МКОУ «Октябрьская СОШ».

           В рамках конкурса на премию общественно-государственного признания «Добронежец» были представлены на заочный и очный этапы сотни проектов и социально-значимых инициатив. На итоговом очном этапе  отмечены Благодарностями и почетным знаком «Добронежец» от Большого Совета некоммерческих организаций Воронежской области  в номинации для физических лиц «Доброволец» заместитель руководителя Поворинского районного добровольческого движения «ДоргА ДобрА», библиограф МКУК «Поворинская ЦБ», Коробко Алёна Евгеньевна, защищавшая районный проект «Фестиваль творчества «Я Талантлив» для лиц с ограниченными возможностями в здоровье. 

       И в номинации «Возможности без границ» для юридических лиц был представлен от администрации Поворинского муниципального района межмуниципальный проект «Паралимпийские игры», который защищала ведущий специалист по молодежной политике, руководитель Поворинского районного добровольческого движения «ДорогА ДобрА», Коробко Марина Анатольевна, за проявленное гражданское неравнодушие и вклад в социальное развитие Воронежской области. 

Просмотров: 467 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz