Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 06:42

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » 16.11.2017 г. День Дублера.
08:23
16.11.2017 г. День Дублера.

      С целью привлечения потенциала молодежи района и возможности решения проблем  в молодежной среде, а так же с целью ознакомления с работой структурных подразделений администрации Поворинского муниципального района, 16 ноября 2017 года был проведен «День Дублера».

       Для подготовки и ознакомления с работой структурных подразделений администрации Поворинского муниципального района,  дублеры проходили  стажировки в семи отделах администрации: отдел по образованию и молодежной политике, отдел по культуре, отдел организационной и правовой работы, отдел регулирования градостроительной деятельности, отдел ЖКХ, отдел Экономики, отдел по развитию сельского хозяйства, а так же у первого  заместителя главы и заместителя главы администрации Поворинского муниципального района.

    16 ноября рабочий день дублеров начался, как и у всей администрации в 8.00 ч. на своих рабочих местах. Дублеры были участниками  выездов-рейдов, встреч с предпринимателями малого бизнеса в сельском хозяйстве, посещений  осмотров состояния подвальных помещений, посещений подведомственных учреждений: дополнительного образования, дошкольного учреждения, помогали в работе с  внесением и учетом данных в различные системы, знакомились с локальными актами и направлениями работы отделов и др.

     После окончания рабочего дня  заместитель главы администрации Поворинского муниципального района А.А.Зимоглядов и ведущий специалист по молодежной политике Коробко М.А. провели с молодежью круглый стол по итогам проведения  «Дня Дублера», на котором были высказаны предложения и пожелания на будущее. Всем участникам «Дня Дублера», а так же администрациям учреждений, от которых были представители от молодежи  объявлена благодарность и  будут переданы благодарственные письма.

Просмотров: 400 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz