Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 23:47

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2016 » Октябрь » 24 » 20.10.2016 г. Ежегодное праздничное мероприятие посвященное «Дню призывника» осеннего призыва 2016 г.
13:04
20.10.2016 г. Ежегодное праздничное мероприятие посвященное «Дню призывника» осеннего призыва 2016 г.

В Поворинском муниципальном районе состоялось ежегодное праздничное мероприятие посвященное «Дню призывника» осеннего призыва 2016 г.

На азе МКУДО «ЦВР» г.Поворино 20  октября 2016 года  для будущих солдат состоялось праздничное мероприятие, организованное отделом  по образованию и молодежной политике администрации Поворинского муниципального района совместно с отделом военного комиссариата Воронежской области по г.Поворино и Поворинскому району.

       В осеннем списке призванных 30 парней из  нашего района.

Открывая концерт, ведущие праздника, отметили, что  мероприятие проходит в юбилейный год 70-летия образования Поворинского района.  Добрая традиция торжественных проводов в армию настраивает новобранцев на добросовестное несение воинской службы, способствует единению разных поколений и пробуждает высокие гражданские и патриотические чувства.

Поздравить будущих защитников Отечества и отметить значимость этого важного события в жизни каждого молодого человека пришли начальник отдела военного комиссариата Воронежской области по г.Поворино и Поворинскому району А.В.Остапчук, заместитель главы администрации Поворинского муниципального района  А.А.Зимоглядов, начальник отдела МВД Росси по Поворинскому району подполковник полиции С.Ю. Мойсов и ведущий специалист по молодёжной политике Коробко М.А.

Самое большое волнение, конечно же, достается на долю мам, пап, дедушек и бабушек. Ведь совсем скоро они расстанутся с любимыми сыновьями и внуками. И хотя эти мальчишки уже кажутся совсем взрослыми, для родителей они по-прежнему дети.

От лица всех родственников к присутствующим призывникам обратился дедушка одного из призывников, который пожелал ребятам хорошей службы и скорейшего возвращения домой, где их ждут родные и близкие.

Все приветственные речи сопровождались творческими выступлениями, которые были подготовлены сотрудниками и участниками творческих коллективов  Поворинского района.

Торжественная церемония закончилась общей фотографией с наилучшими пожеланиями успешной службы.

В добрый путь, дорогие призывники! 

Просмотров: 366 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz