Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 12:03

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2017 » Октябрь » 24 » 21.10.2017 г. Ежегодная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»  среди работающей  молодежи
08:09
21.10.2017 г. Ежегодная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»  среди работающей  молодежи

В Поворинском муниципальном районе состоялась ежегодная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»  среди работающей  молодежи

 

       Организатором проведения интеллектуальной по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» среди работающей молодежи района в  2017-2018  учебном году как и среди учащихся  является отдел по образованию и молодёжной политике администрации Поворинского муниципального района.

Участниками  игры являлась  молодежь района в возрасте от 18 до 30 лет.

          В 2017 году игра традиционно проходила на базе МКУК «ЦКТ» г.Поворино 21 октября 2017 года, в которой приняли участие 8 команд района. Это такие сборные команды как : МКОУ «СОШ №1» г.Поворино, МКОУ «СОШ №3» г.Поворино и МБОУ «СОШ №2» г.Поворино, команда  педагогов Песковских сельских школ, сборная МКОУ «Байчуровская СОШ», « Каменская ООШ», «Мазурская ООШ» и  «Поселковая СОШ», сборная молодежного движения с.Пески «Новые Пески», сборная МКДОУ «Детский сад №1» г.Поворино, сборная БУЗ «Поворинская РБ» и сборная  Поликлиники на ст.Поворино НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст.Воронеж-1 ОАО «РЖД».

Игра состояла из двух туров по 12 вопросов каждый. Вопросы звучали на различные тематики: из истории, медицины, географии, на логику и знание русского фольклора.

         В упорной борьбе лучшими и соответственно победителем стала сборная команда  педагогов Песковских сельских школ. Победителям были вручены грамоты, благодарности и памятные подарки: кружка и календари с символикой игры, футболки от Партии «Единая Россия» и конечно же символ игры «Сова».

 

С Победой Вас !

Просмотров: 307 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz