Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 14:42

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 3 » 23.03.2018 г. Смотр художественной самодеятельности профсоюзных организаций
13:19
23.03.2018 г. Смотр художественной самодеятельности профсоюзных организаций

Бамовский вальс, аргентинская сальса, мексиканские мотивы.

 Более 170 педагогов Поворинского муниципального района представили свои номера в смотре художественной самодеятельности. В ЧЕТВЁРТЫЙ раз профсоюзные организации работников образования посоревновались в пении и танцах в пятницу, 23 марта, в городском Центре культуры и творчества. Конкурсанты представили 26 номеров в четырёх номинациях: «Вокал. Ансамбли», «Вокал. Солисты», «Хореография», «Художественное слово, театр». Победителем в номинации «Художественное слово, театр» стала творческая группа «Комедианты» Центра внешкольной работы. Среди солистов первое место заняла педагог из Песковской  основной общеобразовательной школы №1 Ольга Аксёнова. В номинации «Вокал. Ансамбли» два победителя — группа «Надежда» из второй городской и ансамбль «Ритм» из первой городской, а ансамбль «Гармония» (детский сад №104 ОАО «РЖД») получил Гран-при. Танцевальный коллектив «Виктория» второй городской стал лучшим в «Хореографии».

        Впечатлениями от мероприятия поделилась Алёна Борисова, представлявшая Песковский детский сад. — Я участвую в этом мероприятии впервые, хотела поддержать родное село и дошкольное учреждение. К сожалению, мы не заняли первое место. Понравились выступления и других участников. Понятно, что все ехали за победой. В следующем году постараемся стать лучшими и мы.

        Горожанка Елена Иванова вместе с внуком на смотр художественной самодеятельности при- шла в третий раз. — Приятно, что такое мероприятие стало традиционным. Педагоги всех учреждений подготовились хорошо. Больше всего понравился мексиканский танец, девчата из Вихляевской школы зажгли весь зал аргентинской сальсой. Но мы пришли поддержать своих знакомых, которые представляли первую городскую школу.

        Благодарности от  районной профсоюзной организации  вручили сотрудникам Центра культуры и творчества за помощь в проведении смотра и ведущей  Ирине Кудрявцевой.

Инна Максина, обозреватель газеты «Прихоперье».

Просмотров: 419 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz