Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 23:19

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » 28.11.2019 г. четвертый  молодёжный форум «Траектория развития».
13:52
28.11.2019 г. четвертый  молодёжный форум «Траектория развития».

28 ноября в г. Воронеж, в концертном зале «Event-Hall»,  делегация Поворинского района, в которую вошли молодые учителя, участники добровольческого движения, воспитанники российского движения школьников, творческая молодежь,  потенциальные и действующие молодые предприниматели, поучаствовала в четвертом  молодёжном форуме «Траектория развития».  Его участниками, помимо нашего района,  стали более 1000 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет из всех районов и городов региона. Были  подведены итоги деятельности молодежных объединений Воронежской области в 2019 году и намечены пути развития молодежной политики на год предстоящий. Организаторами форума выступили областной департамент образования, науки и молодежной политики, а также Областной молодежный центр при участии Молодежного правительства Воронежской области.

В этот день участники работали на семи площадках: "Добровольческое движение Воронежской области", "Активисты Российского движения школьников", "Молодежное самоуправление", "Активисты в сфере укрепления межнациональных отношений", "Молодые учителя", "Творческая молодежь" и "Молодежное предпринимательство". 22 эксперта регионального и федерального значения поделились с молодежью своими знаниями и опытом во время панельных дискуссий, мастер-классов и в интерактивных мастерских. Организаторы смогли создать неформальную атмосферу, помогающую развитию молодежных инициатив.

Кульминационным моментом форума было награждение. Одним из призеров стал и Поворинский район за лучшую организацию работы по гражданско-патриотическому воспитанию.

Все участники форума получили сертификаты и сувениры.

Завершил форум один из известных коллективов Воронежа - кавер-группа «БАЛИ» ,  под музыку которых были устроены зажигательные танцы.

Просмотров: 248 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz