Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 02:12

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Поворинский муниципальный район

Меню сайта
ГОСУСЛУГИ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Об итогах участия активистов Поворинского муниципального района в зональных и областных мероприятиях
12:42
Об итогах участия активистов Поворинского муниципального района в зональных и областных мероприятиях

      В рамках областного конкурса  «Лидеров детских общественных организаций» в марте 2018 г. на зональном этапе который проходил в г.Борисоглебске приняла участие команда МКОУ Песковская ООШ №2.  По итогам участия в двух этапах муниципального и зонального,  Лазарева Юлия,  в возрастной группе12-13 лет, заняло 3 место.

      В сентябре 2018 г. состоялся региональный конкурс «Авторских мастер-классов активистов и руководителей детских организаций». В котором приняли участие активисты «Клуба старшеклассников».

       С 29 октября по 2 ноября состоялся  областной «Слет активистов  Российского движения школьников», в котором приняли участие победители районного этапа конкурса авторских-мастер-классов Морозов Кирилл, Леонова Александра и Ковалева Ангелина. После подведения итогов воспитанник «Клуба старшеклассников» МКУ ДО «ЦВР» г.Поворино, Морозов Кирилл занял 2 место.

17 ноября в г.Борисоглебске состоялся зональный этап областного конкурса «Лидерских команд РДШ». В конкурсе приняли участие 9 команд из 5-ти районов Воронежской области. От нашего района в  конкурсе приняли участие две команды «Пламя», командир Леонова Александра и « Мы в деле», командир Морозов Кирилл. В честной и трудной борьбе  команда Морозова Кирилла, заняла 3 место , и теперь 22 декабря команда победительница будет представлять Поворинский район на областном этапе в г.Воронеж. 

А так же Поворинцы примут участие в ежегодном областном Форуме «Траектория развития» на площадке «Активисты среди несовершеннолетних и молодежи, и педагогов организаторов, вожатых и руководителей РДШ».

Просмотров: 354 | Добавил: Donn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный прием гражд
Статистика
Качество услуг
телефон доверия
Прием заявлений
#господдержка36.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz